Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие зарплата право приватизация армия лицензия льготный кредит наследство молодой специалист иск договор документы амнистия долг отпуск гражданство раздел налоги увольнение права ребенок сроки беременность работа квартира имущество отработка ип оформление документов жилье выселение молодая семья оплата раздел имущества алименты очередь льготы декретный отпуск контракт кредит компенсация распределение аренда регистрация недвижимость развод продажа налог оформление прописка суд брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72198 Опубликовано 23.02.2010 в 16:00

могу ли за клевету привлечь к ответственности?

Подскажите пожалуйста.Но как можно быстрей. Судебное слушание состоится завтра. Мой бывший муж подал исковое завление в суд о порядке пользования квартирой. В иске он указал, что я периодически выгоняю его из квартиры, забираю ключи, что он за время брака (мы в разводе) делал ремонт, оплачивал коммунальные услуги, что я устраиваю скандалы. У меня на это все есть обратные 100% докозательства. Могу ли я привлечь его к административной (или какой-нибудь другой) ответственности за ложь, клевету (не знаю как правильно это назвать). Если могу то каким образом-прямо в суде или иначе???????

Акулова Марина :: Гомель


Ключевые слова: ложь, клевета

  Ответов: 1

Марина, по этому вопросу вам лучше посоветоваться с адвокатом, который ведет ваше дело. Еше вопрос, что у вас за 100% доказательства. Может это доказательства только для вас, а суд их во внимание не примет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238705: Как быть если бывший супруг врет судебному исполнителю?

Вопрос № 181574: Рецепт не на мое имя

Вопрос № 151878: Какое наказание будет за подмену ребенка

Вопрос № 140732: Что делать с сумасшедшим?

Вопрос № 78170: Могу ли я представлять интересы отца имея доверенность в суде ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы