Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества сроки документы налоги молодая семья отработка долг работа наследство компенсация контракт развод увольнение молодой специалист кредит имущество льготы льготный кредит беременность строительство отпуск продажа иск квартира договор оформление выселение ребенок жилье армия амнистия ип брак гражданство право алименты оплата аренда распределение раздел недвижимость оформление документов лицензия общежитие приватизация декретный отпуск очередь налог пособие регистрация прописка суд зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72123 Опубликовано 23.02.2010 в 10:05

Имеется ли образец приказа ответственного лица за работу с реестром владельцев ценных бумаг

Может у кого-либо имеется образец приказа о назначении ответственнного лица в организации, отвечаеющего за реестр акционеров в соответствии с Регламентом работы ОАО с реестром владельцев ценных бумаг

Виктория :: Минск


Ключевые слова: владельцев, ценных, ответственный, бумаг, реестр

  Ответов: 2

нет, образца приказа не имеется, но его можно составить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.02.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приказ оформляется в произвольной форме. Требований к его содержанию законодательство не устанавливает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Красинский Алексей :: 10.06.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184928: являюсь ли я материально ответственным

Вопрос № 176966: как правомерно решить вопрос с возмещение неправильно насчитанных денег и записью в трудовой

Вопрос № 55851: Ответственный за теплохозяйство

Вопрос № 274355: Должник не вносит в реестр требование кредитора

Вопрос № 217573: регистрация в торговом реестре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы