Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права прописка зарплата аренда оформление документов приватизация распределение декретный отпуск беременность налог регистрация оформление отпуск ип иск общежитие сроки отработка раздел молодая семья льготы суд льготный кредит компенсация увольнение пособие документы очередь брак долг армия продажа квартира оплата строительство имущество выселение кредит развод контракт право жилье налоги недвижимость ребенок договор лицензия раздел имущества работа амнистия гражданство молодой специалист алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184928 Опубликовано 08.08.2013 в 20:22

являюсь ли я материально ответственным

здравствуйте. я закончил ВУЗ по распределению направлен на отработку в СХЦ "величковичи" солигорского района на 2 года. являюсь ли Я материально ответственным на время отработки? спасибо

райхельсон вадим :: солигорск


Ключевые слова: ответственный, материально

  Ответов: 2

откуда мы знаем, вы хоть бы должность написали и чем занимаетесь, какие договора подписывали? Если работаете уборщиком, то отвечаете только за тряпку и швабру, если директором, то за всю хозяйственную деятельность предприятия)))))) От того что вы закончили ВУЗ и получили распределение, автоматически МОЛ вы не становитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так сказать, "молодоспециалистность" на "материальноответсвенность" не влияет. может да, может нет. посмотрите договоры, которые вы заключили с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.08.2013 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176966: как правомерно решить вопрос с возмещение неправильно насчитанных денег и записью в трудовой

Вопрос № 72123: Имеется ли образец приказа ответственного лица за работу с реестром владельцев ценных бумаг

Вопрос № 55851: Ответственный за теплохозяйство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы