Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отработка раздел приватизация компенсация общежитие раздел имущества беременность зарплата наследство декретный отпуск ип имущество пособие строительство очередь долг налог развод отпуск оплата регистрация оформление контракт кредит налоги алименты распределение аренда брак ребенок льготный кредит прописка армия квартира документы увольнение иск льготы договор жилье сроки амнистия недвижимость право молодой специалист продажа работа молодая семья суд выселение гражданство права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72083 Опубликовано 22.02.2010 в 21:31

Могу ли я уволиться с работы в связи с нарушением условий(задержка зарплаты) контракта с выплатой трех среднемесячных зарплат?

Я работаю по контракту на 3 года. Наниматель систематически нарушает условия контракта(задерживается зарплата). Могу ли я в связи с этим уволится с выплатой нанимателем трех среднемесячных зарплат?

Иванов Александр :: Волковыск


Ключевые слова: нарушение контракта, увольнение, выплата

  Ответов: 1

Обратитесь в инспекцию по труду с заявлением, в котором укажите на факты нарушения нанимателем законодательства. Будет проведена проверка. Факты подтвердятся. После этого вполне можете ставить вопрос о расторжении контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.02.2010 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 226224: нарушение условий контракта

Вопрос № 202913: втечение которого времени можно уволится после нарушения контракта нанимателем

Вопрос № 152062: Совершение сделок директором ЧУП выше максимальной - нарушение контракта?

Вопрос № 148916: Не собираются платить компенсацию после увольнения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы