Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья контракт отпуск очередь наследство льготный кредит компенсация раздел молодой специалист приватизация отработка квартира недвижимость иск пособие договор увольнение права алименты брак имущество оформление документов ребенок гражданство работа налог раздел имущества налоги амнистия зарплата сроки долг строительство развод распределение общежитие продажа кредит жилье оплата прописка право лицензия документы регистрация оформление аренда выселение армия декретный отпуск ип суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71950 Опубликовано 21.02.2010 в 21:39

Могу ли я отказаться от предложенной работы и расчитывать старую после выхода из декретного?

У меня образование учителя ИЗО и начальных классов. До ухода в декретный отпуск, работала в школе учителем ИЗО. Находясь в декретном отпуске, часы предмета ИЗО сократили по программе. Возможно по выходу из декретного мне предложат работу учителя начальной школы. Вправе ли я отказаться и требовать свои часы ИЗО, т.к. с начальной школой не работала. На что я могу претендовать?

марина :: минск


Ключевые слова: сокращение ставки, школа

  Ответов: 1

Отказаться от работы учителя начальной школы Вы вправе. Право требования есть у каждого. Но если сокращение часов ИЗО обосновано, Ваши требования удовлетворены не будут. В такой ситуации можете претендовать на увольнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.02.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251420: имеет ли право работодатель уволить после выхода из декрета?

Вопрос № 238522: считается ли переводом сокращение ставки?

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 258526: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы