Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение развод документы ип очередь брак декретный отпуск молодая семья выселение контракт компенсация сроки общежитие недвижимость оплата раздел лицензия отработка жилье зарплата пособие амнистия налоги строительство кредит договор наследство регистрация прописка молодой специалист имущество ребенок аренда гражданство льготный кредит право оформление увольнение армия оформление документов квартира работа долг права отпуск иск продажа суд беременность алименты раздел имущества налог приватизация







  • Электромонтаж Коттеджа с гарантией! У нас Электрики от Бога! Звоните
    storeel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71817 Опубликовано 20.02.2010 в 14:43

Вправе ли перевозчик требовать оформление товаротранспортной накладной?

Груз доставил на СВХ иностранный перевозчик. Нужно ли оформлять ТТН-1 при перевозке груза с таможенного склада до склада получателя другим,Белорусским перевозчиком?

Нестерок Олег :: Минск


Ключевые слова: перевозка грузов, оформление документов.

  Ответов: 3

естественно. любое перемещение товаров должно сопровождаться товаросопроводительными документами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это ваш собственный транспорт, то вы можете перевозить груз без оформления ТТН. При найме стороннего транспорта, придется оформить ТТН для подтверждения транспортной работы и взаимрасчета с перевозчиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 23.02.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Василий неверно ответил. ТТН-1 нужно в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 24.02.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235952: Как заключить договор поручения

Вопрос № 178494: Могу ли как ИП перевозить груз на чужом автомобиле?

Вопрос № 263841: Кому перейдет наследство?

Вопрос № 258388: Как переоформить чеки "Жильё" матери на себя, если они не указаны в завещании?

Вопрос № 251077: Имеет ли право работодатель отказать мне об увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы