Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит налоги работа оформление раздел очередь лицензия брак налог оплата молодой специалист права контракт квартира регистрация гражданство иск отпуск прописка документы молодая семья зарплата развод аренда продажа отработка распределение льготы алименты выселение суд приватизация общежитие жилье имущество наследство ип недвижимость компенсация декретный отпуск армия оформление документов право пособие строительство увольнение ребенок долг беременность амнистия кредит раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235952 Опубликовано 20.07.2015 в 11:17

Как заключить договор поручения

Можно ли заключить договор поручения на перевозку грузов между юр. лицами. А затем Поверенный заключит самостоятельный договор на автомобильную перевозку груза с перевозчиком, имеющим лицензию на международные перевозки?

Тарушкина Света :: Могилев


Ключевые слова: Договор поручения, перевозка грузов

  Ответов: 1

по договору поручения поверенный может заключить договор на перевозку с перевозчиком от имени доверителя, а не от своего имени. Если Вас это устроит, то заключайте. Возможно заключить договор на транспортно-экспедиционное обслуживание, а экспедитор уже заключит от своего имени договор на перевозку с перевозчиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2015 в 09:26

Может ли поверенный на основании доверенности выданной доверителем быть уполномоченным на совершении сделки с перевозчиком, где в преамбуле будет указано,что юр. лицо доверитель уполномачивает поверенного доверенностью на совершении сделки.По второй части ответа, правильно ли мы поняли мы заключаем договор с экспедитором, экспедитор заключает договор с перевозчикои?

Тарушкина Света :: Могилев


  Ответов: 1

1) да 2) да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.07.2015 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178494: Могу ли как ИП перевозить груз на чужом автомобиле?

Вопрос № 71817: Вправе ли перевозчик требовать оформление товаротранспортной накладной?

Вопрос № 256018: Договор поручения со страховой организацией во время декрета. Если прибыль минимальна, уменьшают ли размер пособия?

Вопрос № 248625: Рабочий график по договору поручения

Вопрос № 243224: Договор поручения, подряда или оказания услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы