Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог кредит увольнение приватизация права молодой специалист документы декретный отпуск оформление аренда оплата амнистия договор регистрация недвижимость право армия зарплата распределение алименты оформление документов льготный кредит льготы молодая семья налоги компенсация выселение строительство контракт лицензия отпуск прописка имущество общежитие брак продажа работа гражданство ип развод квартира сроки ребенок раздел иск долг раздел имущества пособие отработка очередь жилье беременность наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71041 Опубликовано 14.02.2010 в 20:31

Можно ли прописаться к мужу

у меня такой вопрос:могу ли я прописаться в квартиру, без согласия свекрови,квартира приватизирована на свекровь, в ней сейчас прописаны свекровь, её дочь, мой муж(её сын) и мой ребёнок.

Елена Федорова :: Минск


Ключевые слова: прописка, согласие собственника

  Ответов: 2

Без согласия не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2010 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без согласия свекрови никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257356: Могу ли я зарегистрировать своего совершеннолетнего сына в квартире родителей без согласия собственника?

Вопрос № 256718: согласие собственника

Вопрос № 250532: может ли мой супруг проживать со мной, если в моей собственности только 1/2 доли квартиры, без согласия второго собственника

Вопрос № 223619: расторгнуть договор приватизации с согласия собственника?

Вопрос № 176042: Кто может проживать на общедолевой собственности без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы