Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194643
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья налог контракт брак армия раздел имущества лицензия строительство льготы продажа оплата декретный отпуск льготный кредит налоги зарплата долг амнистия право общежитие договор очередь сроки молодой специалист беременность регистрация суд прописка иск кредит приватизация оформление недвижимость оформление документов отпуск имущество документы работа алименты раздел ребенок наследство распределение права аренда развод ип отработка пособие компенсация жилье гражданство выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256718 Опубликовано 29.09.2016 в 16:44

согласие собственника

Нужно ли получать согласие собственника(юрлицо негосударственное) нанимателю на замену газового оборудования(котла), дверей, окон и т.д. в занимаемом жилом помещении по договору найма.

Виктор :: несвиж


Ключевые слова: согласие собственника

  Ответов: 1

Переустройство и (или) перепланировка производятся по заявлению собственника жилого и (или) нежилого помещений частного жилищного фонда, нанимателя жилого помещения государственного жилищного фонда, члена организации застройщиков, которые инициируют переустройство и (или) перепланировку, после получения согласования (разрешения) районного, городского исполнительных комитетов, местной администрации района в городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.10.2016 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2016 в 09:44

Спасибо. Я наниматель негосударственного частного жилого фонда, в перечне Вами приведенном такая категория не упоминается. Значит мне нужно просить собственника обратиться в райисполком для получения согласования(разрешения)? или я пишу сам заявление и прилагаю согласие собственника

Виктор :: несвиж


  Ответов: 1

Добрый день!!!Собственник должен писать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 05.10.2016 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257356: Могу ли я зарегистрировать своего совершеннолетнего сына в квартире родителей без согласия собственника?

Вопрос № 250532: может ли мой супруг проживать со мной, если в моей собственности только 1/2 доли квартиры, без согласия второго собственника

Вопрос № 223619: расторгнуть договор приватизации с согласия собственника?

Вопрос № 176042: Кто может проживать на общедолевой собственности без согласия?

Вопрос № 138222: Имеет ли право сын зарегистрировать жену в мою квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы