Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство льготы документы приватизация лицензия декретный отпуск работа очередь распределение сроки продажа брак развод зарплата квартира жилье оформление документов раздел льготный кредит армия оформление компенсация долг раздел имущества общежитие ребенок суд договор имущество алименты увольнение молодой специалист налоги выселение налог кредит пособие отработка ип беременность право контракт иск отпуск молодая семья аренда оплата права наследство регистрация недвижимость амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71021 Опубликовано 14.02.2010 в 14:43

"Запрещанны или нет"

Добрый День! Хотелось бы обратиться по такому вопросу.Мой молодой человек увлёкся употреблением появившихся недавно якобы легальных курительных смесей (энтиогенов) Avatar, которые совсем недавно стали появляться в интернете с предложением продажи.Насколько это легально? Действительно ли в Белорусии осталась разрешена употребление и продажа некоторых миксов.Продавцы миксов утверждают что была проведена экспертиза в ходе которой выяснилось что какие либо запрещённые вещества отсутствуют. Спасибо большое заранее за ответ и помощь!

Ивашко Анастасия Фёдоровна :: Минск


Ключевые слова: наркотики

  Ответов: 1

нет. Это вранье. Они запрещены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.02.2010 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 15:12

http://www.euroradio.fm/ru/1109/reports/43458/ и здесь врут?

Ивашко Анастасия Фёдоровна :: Минск


  Ответов: 1

Девушка даже в этой статье четко указано "Курительные смеси в Беларуси запретили с нового года." и далее "Управление по наркоконтролю: "Надо проводить экспертизу химическую, если в новых смесях не будет препаратов из нового списка, тогда они опять будут избегать ответственности. Наркотик — это формула химическая. Если одну букву или цифру выбросить из этой формулы, то он не будет являться данным запрещенным препаратом и за это не будет ответственности".Активные вещества в "спайсах" — это не сами травы, из которых изготовлена смесь, а синтетические канабиоиды, говорит главный нарколог Министерства здравоохранения Алексей Александров."практика показывает, что практически все смеси содержат наркотик :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 14:45

запретили ведь вещество jwh-018 а как на счет jwh-250 его ведь в перечне нету

Сергей Иванович :: Минск


  Ответов: 1

еще раз повторюсь, если при проведении экспертизы будут обнаружены наркотические вещества - значит наркотик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.04.2010 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы