Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира увольнение оформление декретный отпуск работа ребенок раздел недвижимость амнистия кредит льготы документы очередь аренда жилье льготный кредит прописка договор оплата лицензия наследство приватизация сроки продажа право иск пособие брак зарплата алименты налоги долг компенсация молодая семья налог отпуск армия гражданство регистрация оформление документов выселение строительство контракт молодой специалист общежитие имущество раздел имущества развод ип отработка беременность суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256612 Опубликовано 27.09.2016 в 07:16

можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

моего мужа приговорили к 2 годам превентивного надзора и 2 срока по статье 328 части 1.в ноябре заканчивается отсрочка исполнения наказания. Можно ли избавиться от судимости как то?и может ли это повлиять на мою карьеру-я врач хирург?

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: наркотики, превентивный надзор, омнистия

  Ответов: 2

Что значит два срока? Согласно ст. 97 УК РБ, в отношении осужденного с отсрочкой исполнения наказания судимость погашается со дня вступления в силу решения суда об освобождении от наказания. Держите связь с инспектором УИИ. Повлияет ли на карьеру? Работайте спокойно, тогда не повлияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Печально, что врач-хирург пишет с такими грубыми грамматическими ошибками и банально не может сформулировать мысль. Исходя из вопроса, можно предположить, что Вашему мужу назначили по ч.1 ст.328 УК ограничение свободы без направления в ИУОТ либо дали отсрочку исполнения наказания на 2 года. В первом случае, когда истечёт срок отбытия, судимость погашается в течение 2 лет со дня отбытия наказания. Во втором - судимость погашается в тот же день, если судом будет отменена отсрочка. Сомневаюсь, что это каким-либо образом отразится на Вашей карьере. А вот неумение писать без ошибок - безусловно, отразится, и это справедливо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.09.2016 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222162: применяетсяли омнистия

Вопрос № 70136: могу ли я попасть под амнистю в 2010 году ести я осуждён по статье 328 часть 2

Вопрос № 238480: имеет ли право суд продлить превентивный надзор и указано ли это в ук рб?

Вопрос № 224723: Порядок применения превентивного надзора.

Вопрос № 152206: какой порядок установления превентивного надзора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы