Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог регистрация иск оплата аренда квартира развод беременность армия ип амнистия отпуск льготы приватизация документы алименты зарплата общежитие ребенок наследство оформление кредит право строительство отработка лицензия декретный отпуск молодая семья суд налоги права оформление документов раздел имущества пособие договор долг сроки продажа работа распределение брак гражданство выселение компенсация молодой специалист имущество очередь контракт льготный кредит прописка раздел недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70784 Опубликовано 12.02.2010 в 11:36

Имеем ли право на кредит с временной пропиской в Минске?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мы с мужем живем и работаем в Минске.Я в данный момент в декретном отпуске.Мой муж прописан в минской области,у меня регистрация по месту прописки в Минске.Стоим на очередь на жилье по месту моей работы(1 больница в Минске).Можем ли мы взять кредит на покупку квартиры в Минске с моей временной регистрацией???И имеем ли мы право на льготный кредит как молодая семья,если у мужа второй брак(от первого есть ребенок).У нас с ним двое детей.Мне 24,ему 27.

Аноп Анастасия :: Минск


Ключевые слова: кредит на квартиру, временная прописка, молодая семья, льготный кредит

  Ответов: 1

для определения статуса молодая семья количество браков значения не имеет. Главное-возраст хотя одного из вас (до 31 года). На льготный кредит в Минске в порядке очередности претендовать можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140537: Может ли мать при кредите на квартиру переписать её на сына?

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 212520: При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Вопрос № 210483: Условия для переезда на ПМЖ из Украины в Беларусь.

Вопрос № 191083: Может ли быть продлена временная прописка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы