Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление общежитие амнистия льготы иск отработка оплата молодой специалист очередь договор развод брак льготный кредит квартира декретный отпуск гражданство беременность долг ип кредит лицензия жилье раздел аренда алименты имущество налог продажа налоги оформление документов документы регистрация армия ребенок пособие зарплата право работа строительство недвижимость сроки молодая семья наследство распределение раздел имущества контракт права отпуск суд компенсация выселение приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70775 Опубликовано 12.02.2010 в 11:10

Возможно ли прописаться на даче

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли по законодательству Республики Беларусь прописаться на даче? Если нет, то каким образом дачу можно перевести в помещение для постоянного проживания? Спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: прописка, постоянное проживание

  Ответов: 1

Дача - это помещение для временного проживания, поэтому в нем можно зарегистрироватьс ятолько по месту пребывания (ранее - так называемая временная прописка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 11:26

Понятно. А возможно ли дачу перевести в помещение для постоянного проживания?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Возможно, но для этого надо сразу и изменить целевое использование земельного участка и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 11:31

Понятно. А возможно ли дачу перевести в помещение для постоянного проживания?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Возможно, но для этого надо сразу и изменить целевое использование земельного участка (если это вообще в Вашей ситуации возможно)и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242227: Какие документ необходимы для получения вида на жительства Турции

Вопрос № 209782: Могут ли аннулировать вид на жительство

Вопрос № 154343: можно ли получить разрешенеи на постоянное проживание иностранцу, если устроится на работу в гос учереждение в Беларуси?

Вопрос № 69581: Основание для разрешения на постоянное проживание в РБ иностранных граждан

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы