Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность увольнение регистрация недвижимость пособие имущество гражданство армия аренда брак отработка отпуск продажа алименты налоги квартира молодой специалист ребенок иск суд сроки развод молодая семья компенсация зарплата декретный отпуск выселение налог амнистия раздел имущества жилье оформление строительство долг кредит очередь ип прописка работа общежитие право распределение лицензия оплата права документы договор приватизация наследство контракт льготы льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209782 Опубликовано 04.06.2014 в 13:31

Могут ли аннулировать вид на жительство

Здравствуйте. Я гражданка Украины, замужем за гражданином РБ и у меня вид на жительство в РБ. Есть общий ребенок, рожденный в РБ. Я примерно полтора года не работаю, занимаюсь хозяйством, финансово семью обеспечивает муж. И вот мне приходит письмо из Отделения по гражданству и миграции, где сказано, что я должна предоставить документ, подтверждающий законный источник дохода, а в случае не предоставления, обещают начать процедуру аннулирования разрешения на постоянное проживание, на основании Закона РБ "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в РБ", абз.6, ч.1, ст.57. Но ведь мой муж официально зарабатывает более трех прожиточных минимумов установленных в РБ и нам удобнее в данный момент, чтобы я не работала. Может мне нужно предъявить справку о доходах моего мужа и этого будет достаточно? Или что мне делать? Неужели действительно могут аннулировать вид на жительство?

Михайлова Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: положение иностранных граждан, постоянное проживание, вид на жительство

  Ответов: 1

Если это прописано в законе, то естественно могут аннулировать. Мужу нужно взять на работе справку о доходах за календарный год и представить ее в ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.06.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2014 в 18:53

Т.е. если я Вас правильно поняла, справки мужа будет достаточно и ко мне больше не будет претензий со стороны ОГиМ?

Михайлова Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

я не занимаюсь предсказаниями действий ОГиМ. По этому основанию будет достаточно справки, если у мужа действительно достаточный доход на 3 человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.06.2014 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242227: Какие документ необходимы для получения вида на жительства Турции

Вопрос № 154343: можно ли получить разрешенеи на постоянное проживание иностранцу, если устроится на работу в гос учереждение в Беларуси?

Вопрос № 70775: Возможно ли прописаться на даче

Вопрос № 69581: Основание для разрешения на постоянное проживание в РБ иностранных граждан

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы