Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак льготный кредит молодая семья распределение лицензия иск регистрация работа льготы прописка сроки приватизация выселение договор оплата продажа отработка молодой специалист аренда оформление документов раздел кредит оформление недвижимость компенсация развод алименты квартира беременность декретный отпуск имущество жилье контракт гражданство строительство право документы зарплата очередь армия наследство амнистия долг отпуск ип ребенок увольнение общежитие суд права налоги налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70672 Опубликовано 11.02.2010 в 15:47

возмещение затрат

Здравствуйте, помогите разобраться. Я проиграл судебное дело и по решению суда обязан возместить затраты ответчику ( услуги адвоката ) в размере 1 200 000 бел. руб. Я связался с судебным исполнителем и мне сказали погасить всю сумму сразу. Все дело в том что я при з/п в 1 000 000 бел. руб сделать это не могу на что мне ответили что это мои проблемы. Вопрос 1 Какие действия могут последовать при отказе выплатить всю сумму сразу.

Романенко :: александр


Ключевые слова: затраты, возмещение

  Ответов: 1

Втаком случае придет судебный исполнитель домой и начнет описывать имущество, чтобы его потом реализовать в счет погашения долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 16:31

Скажите, а неужели нельзя чтобы каждый месяц из зарплаты вычитали какую-то сумму денег? Я же не отказываюсь платить.

Романенко Александр :: Минск


  Ответов: 2

Обращение взыскания на заработную плату и приравненные к ней в доходы должника производится в случае отсутствия у должника денежных средств и иного имущества или недостаточности их для полного взыскания, за исключением случая, когда размер взыскания не превышает доли удержания из месячной заработной платы и приравненных к ней доходов должника, установленной статьей 523 ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2010 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попросит рассрочку, напишите заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.02.2010 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235433: обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования

Вопрос № 227822: что нужно для того, чтобы оформить дарственную?

Вопрос № 215154: Возможно ли перевыставить затраты виновнику ДТП?

Вопрос № 201999: Могу ли я претендовать на замену товара исправным

Вопрос № 193450: какие затраты включаются в расчет налоговой базы налога на прибыль 20%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы