Вопрос № 235433 Опубликовано 11.07.2015 в 09:35

обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования

обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования,если я потребовал рассторгнуть договор и вернуть продавцу товар надлежащего качества.как это указано в договоре купли-продажи

булыга андрей :: минск

Ключевые слова: возместиь, затраты, купли-продажи

  Ответов: 1

Андрей, чтобы иметь возможность объективно судить о ситуации, изложенной в Вашем вопросе в целом, необходимо первоначально ознакомиться с указанным Вами договором купли-продажи.В этой связи, для получения подробной консультации вышлите его фотокопию на электронный ящик.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 12:20

на какой почтовый ящик отправить снимок договора?

андрей :: минск

  Ответов: 1

Андрей, необходимую контактную информацию Вы можете узнать в профиле на главной странице.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 12:43

я отправил.Где ожтдать ответ?

андрей :: минск

  Ответов: 1

.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 22:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 13:00

значит я могу не платить им пока они не подтвердят свои расходы. просто отдать им товар?

андрей :: минск

  Ответов: 1

.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 22:13