Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа долг договор ип декретный отпуск гражданство имущество прописка льготный кредит зарплата отпуск оформление документов отработка право очередь армия увольнение оплата ребенок раздел имущества раздел молодой специалист документы беременность общежитие суд развод брак аренда иск права продажа распределение льготы контракт кредит алименты молодая семья компенсация пособие сроки строительство лицензия квартира оформление наследство приватизация жилье налог налоги выселение регистрация амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235433 Опубликовано 11.07.2015 в 09:35

обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования

обязан ли я возместить затраты продавца,понесенные продавцом в размере 20% стоимости оборудования,если я потребовал рассторгнуть договор и вернуть продавцу товар надлежащего качества.как это указано в договоре купли-продажи

булыга андрей :: минск


Ключевые слова: возместиь, затраты, купли-продажи

  Ответов: 1

Андрей, чтобы иметь возможность объективно судить о ситуации, изложенной в Вашем вопросе в целом, необходимо первоначально ознакомиться с указанным Вами договором купли-продажи.В этой связи, для получения подробной консультации вышлите его фотокопию на электронный ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 12:20

на какой почтовый ящик отправить снимок договора?

андрей :: минск


  Ответов: 1

Андрей, необходимую контактную информацию Вы можете узнать в профиле на главной странице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 12:43

я отправил.Где ожтдать ответ?

андрей :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2015 в 13:00

значит я могу не платить им пока они не подтвердят свои расходы. просто отдать им товар?

андрей :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2015 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257842: как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им товар, чтобы они его забрали.

Вопрос № 248836: Как физ.лицу вернуть предоплату по договору?

Вопрос № 91559: Может ли продавец анулировать договор купли-продажи земельного участка и домика

Вопрос № 91193: Отмена договора купли-продажи квартиры на основании формальной неплатежеспособности покупателя

Вопрос № 66597: Какие разъяснения ему следует дать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы