Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье оформление беременность раздел имущества документы регистрация армия ип налоги развод строительство очередь отпуск приватизация контракт наследство работа оплата молодой специалист сроки налог продажа зарплата кредит лицензия квартира амнистия компенсация прописка долг суд льготный кредит распределение аренда право выселение договор имущество декретный отпуск увольнение ребенок отработка оформление документов гражданство молодая семья недвижимость льготы иск пособие права брак общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69629 Опубликовано 03.02.2010 в 12:55

могу ли я работать по совместительству являясь госслужащей?

Я являюсь госслужащей. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Могу ли я устроиться на новую работу и не увольняться со старой? В п.п.1.5 статьи 22 Закона о госслужбе в Республике Беларусь сказано, что госслужащий не вправе заниматься в рабочее время другой оплачиваемой работой… А у меня же получается не в рабочее время? И второй вопрос. Если выйду на работу, то после работы смогу работать? Спасибо за внимание.

Светлана Берег :: минск


Ключевые слова: госслужащий, работа по совместительству

  Ответов: 1

Находясь на госслужбе Вы можете лишь преподавать в свободное от работы время. На остальные профессии лучше на смотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 07.02.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202076: Защита от хамства

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Вопрос № 177615: как сохранить общежитие

Вопрос № 81539: Учредитель - госслужащий

Вопрос № 74073: может ли государственный служащий получать доходы по гражданско-правовым договорам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы