Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство работа приватизация ип беременность ребенок общежитие жилье прописка продажа очередь налог алименты зарплата наследство распределение лицензия увольнение раздел имущества выселение армия право льготный кредит иск молодая семья документы декретный отпуск суд отработка контракт недвижимость квартира молодой специалист пособие льготы оформление документов раздел сроки отпуск кредит строительство оплата регистрация договор аренда развод права амнистия компенсация оформление брак долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69552 Опубликовано 02.02.2010 в 19:58

могут ли меня уволить(молодой специалист, беременна)если я была взята на работу на период социального отпуска за ребёнком другого специалиста?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить(молодой специалист, беременна)если я была взята на работу на период социального отпуска за ребёнком другого специалиста? Она выходит на работу, и в связи с этим мне сказали что меня увольняют((((Срок моего распределения истекает через 8месяцев, со мной был заключён трудовой договор.

Мария :: Могилёв


Ключевые слова: увольнение, молодой специалист, беременна

  Ответов: 1

Вас неправильно оформили на работу. Молодого специалиста не оформляют на срок отсутствия основного работника. Поэтому есть смысл обратиться в суд в случае увольнения, о признанеии данного условия растожения трудового контракта недеиствительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219711: Смогу ли я получить пособие по беременности и родам

Вопрос № 189742: Имеют ли право забрать мужа служить,когда жена беременна

Вопрос № 166193: Взыскивание алиментов с отца на ребенка вне брака

Вопрос № 159586: Могут ли призвать моего мужа в армию если я беремена7

Вопрос № 143019: могут ли забрать мужа в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы