Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата жилье отработка молодой специалист оформление документов отпуск недвижимость прописка молодая семья раздел имущества ребенок общежитие выселение увольнение кредит алименты контракт аренда гражданство налог развод право имущество приватизация амнистия строительство распределение квартира регистрация компенсация долг суд очередь льготный кредит пособие раздел лицензия продажа документы права брак договор льготы налоги армия ип иск работа наследство сроки оплата декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159586 Опубликовано 08.10.2012 в 08:11

Могут ли призвать моего мужа в армию если я беремена7

Здравствуйте. Мой муж проходит медосмотр в военкомате, могут ли его призвать, если я беременна? Какие документы мы должны предоставить в военкомат? В поликлиники мне справки не дали, сказали что военкомат должен прислать им запрос и они официально на него ответят, так ли это?

Карпинчик Галина :: Минск


Ключевые слова: армия, беременна

  Ответов: 1

отсрочку дают гражданину имеющему 1) беременную жену, а после рождения ребенка и сохранения брака, 2) соответственно имеющему жену и ребенка до 3 лет. ________я не знаю конкретно какие документы вам могут дать. но я могу предположить, что вы стоите на учете у гинеколога, и так далее. вероятно есть отметка в амбулаторной карте и тд. В любом случае ваш муж может и и самостоятельно заявить о факте наличия беременной жены сотрудникам военкомата.__________для отсрочки понадобится свидетельство о регистрации брака и документ подтверждающий беременность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 08.10.2012 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219711: Смогу ли я получить пособие по беременности и родам

Вопрос № 189742: Имеют ли право забрать мужа служить,когда жена беременна

Вопрос № 166193: Взыскивание алиментов с отца на ребенка вне брака

Вопрос № 143019: могут ли забрать мужа в армию?

Вопрос № 69552: могут ли меня уволить(молодой специалист, беременна)если я была взята на работу на период социального отпуска за ребёнком другого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы