Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196660
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист суд оплата приватизация наследство декретный отпуск права брак иск ребенок амнистия отработка аренда компенсация отпуск распределение армия право оформление документов алименты общежитие беременность увольнение имущество прописка молодая семья лицензия квартира сроки налог льготный кредит зарплата очередь ип документы строительство выселение работа продажа недвижимость гражданство регистрация кредит контракт развод договор льготы пособие жилье раздел оформление налоги раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69321 Опубликовано 01.02.2010 в 13:52

Имеет ли работодатель применит ко мне санкии в связи с большой продолжительностью больничного.

Я находилась на больничном 8 раз за последние 6 месяцев (общей продолжительностью 47 дней). Могут ли ко мне согласно трудового законодательства применяться в дальнейшем санкции со стороны руководства? И какие? Работаю на заводе согласно заключенного трудового договора с контрактом на 3 года.

Сергеева Епифания :: Оболь


Ключевые слова: больничный, санкции, длительность

  Ответов: 2

Уважаемая Епифания, никакие санкции, связанные с Вашим нахождением на больничном, Ваш наниматель применить к Вам не вправе! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 01.02.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А где это такои город в Беларуси? Вы не из РФ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.02.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222671: как развестись, если муж не придет в суд

Вопрос № 67644: Какова длительность отпуска, если отработано 9 месяцев

Вопрос № 57017: принудительный отпуск за свой счет

Вопрос № 282810: Отработка при увольнении по договору подряда не расчет за отработанное время

Вопрос № 281528: Какие санкции за нарушение сроков регистрации внешнеторговой сделки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы