Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак компенсация документы раздел декретный отпуск армия отработка сроки распределение оформление документов долг жилье молодой специалист молодая семья амнистия алименты льготы право пособие прописка оформление очередь оплата беременность права работа квартира строительство раздел имущества льготный кредит ип аренда суд отпуск гражданство регистрация договор налоги наследство налог лицензия продажа увольнение ребенок приватизация развод выселение контракт зарплата иск имущество общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69154 Опубликовано 30.01.2010 в 16:50

Как получить свидание?

Здравствуйте!!! Мой молодой челове находится под арестом! И меня не пускают к нему на свидание, и после суда мне сказали что тоже не пустят. т. к. я не являюсь его близким родственником.Соместно мы проживали 2 года.Хотя у него кроме меня никого нет. Мать от него отказалась и видеть и ничего знать о нём не хочет. Что я могу сделать чтоб меня пустили к нему на свидание?

Овсянская Анна :: Минск


Ключевые слова: свидание

  Ответов: 1

Выйти за него замуж и как жена получать свидания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.01.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 23:03

Подскажите пожалуйсто!В данной ситуации, куда именно обращаться для того что б зарегистрировать брак?

Овсянская Анна :: Минск


  Ответов: 1

В загс по месту вашего жительства, берёте у них бланк, заполняете и отсылаете ему. Пусть уточнит, сколько денег нужно ему переслать на счёт. Он бланк отдаёт куда надо, и вам говорят, когда приехать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ольга :: 02.02.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 206239: Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Вопрос № 185186: Свидание

Вопрос № 162547: может ли к нему на кароткосрочное свидание поехать его друг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы