Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты налоги отпуск прописка документы иск имущество ип беременность молодой специалист право брак квартира аренда суд права компенсация общежитие контракт декретный отпуск ребенок налог очередь приватизация зарплата раздел имущества жилье гражданство работа раздел увольнение кредит лицензия льготный кредит регистрация продажа армия договор развод отработка сроки молодая семья амнистия оформление недвижимость льготы распределение наследство долг выселение строительство оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206239 Опубликовано 12.04.2014 в 19:34

Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Добрый день!Помогите пожалуйста. Дело в то что, год назад я вышла замуж и родила от человека ,который был в местах лишения свободы и ранее судим. У нас родилась дочь. Я знала об этом но не знала что он неоднократно стоял на учете в наркологическом диспансере. Сейчас он живет с любовницей и опять начал пить. Приезжал к ребенку неоднократно в состоянии легкого опьянения.(доказательств нет этому кроме показаний сестры). Сейчас я подала на развод. Он с любовницей хочет приезжать на свидания к дочери. Она маленькая я ее давать им не хочу и видеть здесь его любовницу тоже. Скажите пожалуйста есть ли у меня основания запретить свидания с ребенком в ее присутствии? И есть ли хоть какая-то возможность лишить или ограничить его в правах на ребенка? Спасибо.

Светлана Евгеньевна :: Минск


Ключевые слова: ребенок, свидание, ограничение и лишение родительских прав, наркодеспансер., ранее судим

  Ответов: 1

Родитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании. Родитель, при котором проживают дети, не вправе препятствовать другому родителю общаться с детьми и участвовать в их воспитании.Суд может принять решение об ограничении общения с ребенком одного или обоих родителей на определенный или неопределенный срок, если они нарушают Соглашение о детях или решение суда либо если их общение не отвечает интересам ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.04.2014 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270154: можно ли на свидание несовешеннолетней

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Вопрос № 185186: Свидание

Вопрос № 162547: может ли к нему на кароткосрочное свидание поехать его друг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы