Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206093
 Всего ответов: 232219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение работа раздел общежитие сроки квартира оформление документов компенсация налоги развод пособие льготный кредит декретный отпуск прописка ребенок зарплата лицензия налог жилье оплата регистрация раздел имущества долг молодой специалист договор молодая семья недвижимость алименты брак оформление приватизация армия наследство очередь строительство отработка льготы кредит продажа отпуск имущество контракт право иск документы беременность права увольнение суд распределение гражданство аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278861 Опубликовано 22.02.2018 в 20:05

Примут ли передачу в СИЗО?

Добрый вечер, господа юристы. Сын отбывает наказание в ИК 2, ожидает этапирования в СИЗО (предстоит суд по ст. 411); лишён передач, свиданий в ИК. Во время пребывания в СИЗО будет ли возможность передать передачу? Крайне признательна за Ваш ответ.

Антонина :: Минск


Ключевые слова: ИК, лишение, ПВР, передача, свидание

  Ответов: 1

Двойственный статус (обвиняемый - осужденный) порождает некоторые противоречия. На практике в сизо исходят первоочередно из того, что человек отбывает наказание.На мой взгляд, вам лучше уточнить в сизо, чтоб знать наверняка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2018 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255126: нарушение за небритость в ИУ0T

Вопрос № 293921: В каких случаях при написании явки осужденным отбывающим наказание в ИК применяется переарест?

Вопрос № 270162: Депортация иностранного гражданина из ИК

Вопрос № 268721: Обязана ли исправительная колония производить замену паспорта?

Вопрос № 256305: Могу ли я написать ходатайство в ДИН после суда, чтобы его распределили в ИК поближе к дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
209 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295545Светлана19.04.19 в 16:04
295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы