Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг право наследство документы амнистия льготный кредит распределение льготы продажа ип контракт раздел имущества налоги зарплата компенсация права отработка кредит беременность очередь квартира оплата аренда работа строительство суд имущество ребенок сроки армия брак договор регистрация молодой специалист общежитие алименты прописка недвижимость оформление гражданство приватизация пособие декретный отпуск выселение молодая семья оформление документов иск жилье увольнение раздел отпуск налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68932 Опубликовано 28.01.2010 в 16:36

как добиться от строителей устранения недоделок?

Здравствуйте! Квартира в новом доме(дом на гарантии),ЖСК, сделан ремонт,плохо работает вентиляция, образовалась плесень на стенах и потолке,повышенная влажность и т.д. Строительная компания на письма не реагирует. Что посоветуете предпринять? Кто должен возместить затраты на ремонт и какова процедура?Спасибо.

Маманович Вадим :: Фаниполь


Ключевые слова: плесень, ремонт

  Ответов: 2

В таком случае прямая дорога в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если на письма не реагируют, обратитсеь в местныий исполком по месту нахождения дома и регистрация строительной организации. Если не поможет - в суд с исковым заявленимем. Ведь дом в тчение 2-лет должен быть на гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 16:19

Как будет звучать иск ?

Деденко Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Вы, Александр, предлагаете мне, чтобы я тут Вам написал текст искового заявления? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2010 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239127: Несёт ли ответственность застройщик за внутреннюю некачественную отделку после передачи квартиры в собственность?

Вопрос № 165842: Квартира с плесенью, скрытой под обоями

Вопрос № 160126: С кого взыскать за плесень в квартире?

Вопрос № 156099: Кто виноват в появлении плесени и кто должен устранить причину ее появления?

Вопрос № 79110: Покупка некачественного продукта, гречка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы