Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор кредит молодой специалист молодая семья очередь недвижимость прописка беременность права брак работа квартира раздел строительство отработка оплата суд раздел имущества налог отпуск компенсация увольнение право общежитие армия льготный кредит выселение пособие гражданство оформление амнистия зарплата регистрация продажа наследство имущество жилье сроки распределение долг ип льготы документы аренда развод лицензия иск алименты налоги оформление документов ребенок приватизация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68828 Опубликовано 27.01.2010 в 23:34

как будет распространяться действие з-на о службе заочников?

Здраствуйте,я заканчиваю 5 курс экономического университета, скажите, если примут поправки в законе "О воинской обязанности и воинской службе" о службе в армии заочников, то как будет распространяться действие закона : на тех , кто уже учиться на заочке, или на тех кто поступил со дня вступления этого закона?

Чухольский Павел :: Минск


Ключевые слова: военное законодательство

  Ответов: 1

Павел, пока еще этот проект Закона принят в первом чтении. Будет ли он распространяться на сегодняшних заочников или нет, будет видно только из самого Закона, когда примут, т.е. в него еще могут вноситься изменения и дополнения. Однако со слов председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси по национальной безопасности Гуминского В. те, кто на момент принятия закона будет учиться, не попадут под его действие. Более подробно тут http://news.tut.by/157751.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 14:58

скажите , а когда окончательно примут этот закон о призыве в армию заочников?

Чухольский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Павел, этот вопрос сюда http://house.gov.by/ ОЧередная сессия у депутатов начнется в апреле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2010 в 00:30

Скажите, пожалуйста, хотелось бы ещё кое-что уточнить, вот я в 2006 отчислялся из университета по собственному желанию с дневного обучения, через год востановился на заочное, вроде как говорят, что тех , кто учиться сейчас на заочке призывать не будут, а моё отчисление и востановление в 2006 году никак не повлияет , помехой не будет?

Чухольский Павел :: Минск


  Ответов: 1

не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256616: как уволиться без последствий из ВС РБ

Вопрос № 251225: обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 202430: С какими болезнями могут призвать в армию?

Вопрос № 194666: Могут ли призвать в армию до весеннего призыва 2014 (если исключили из магистратуры) ?

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы