Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества жилье амнистия налог беременность молодой специалист ребенок оформление отпуск недвижимость сроки оформление документов работа налоги права льготы гражданство развод аренда увольнение раздел прописка компенсация строительство ип имущество приватизация молодая семья оплата пособие квартира продажа распределение зарплата лицензия наследство кредит документы выселение суд отработка общежитие регистрация алименты очередь долг контракт иск договор право брак армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202430 Опубликовано 23.02.2014 в 00:58

С какими болезнями могут призвать в армию?

Скажите,пожалуйста,как может быть такое,что из класса,в котором были практически все здоровые молодые люди, к службе в армии годными оказались только два человека, которые были освобождены от физических нагрузок? Как-то уж больно странно получается? Значит человек со спинными грыжами и пиелонефритом может служить, а здоровый мужик служить не может, а пить спокойно. Невольно закрадывается мысль о том, что можно просто откупиться... А у кого нет денег, то....

Светлана А :: Минск


Ключевые слова: призыв, военное законодательство

  Ответов: 1

Существует перечень заболеваний, дающих основание на отсрочку или зачисление в запас. Решение о негодности принимает призывная комиссия на основании результатов медицинского освидетельствования, а не Светлана А. Если гражданам стали известны случаи нарушения законодательства, они обязаны обратиться в правоохранительные органы. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 24.02.2014 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 23:32

Спасибо большое за ответ. Но я наверное из-за переживаний некорректно задала вопрос. Мне хотелось бы узнать, в каком документе можно узнать этот перечень болезней, которые освобождают от службы в армии. Это ведь не секретный документ?

Светлана А :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, этот документ не секретный и любой желающий может его изучить чтобы оценить свои шансы на попаданию в армию. Распростренное сокращенное название - "Расписание болезней". (формальное казенное название занимает 10 строчек). Легко находится поиском в Интернете. Например, здесь: http://belvoenkomat.net/wiki/index.php?title=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.02.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256616: как уволиться без последствий из ВС РБ

Вопрос № 251225: обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 194666: Могут ли призвать в армию до весеннего призыва 2014 (если исключили из магистратуры) ?

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Вопрос № 178330: Заведут ли на меня уголовное дело и грозит ли мне лешение свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы