Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191380
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата развод лицензия оформление документов квартира кредит отпуск отработка регистрация декретный отпуск компенсация приватизация льготный кредит договор оформление долг налог армия увольнение контракт суд ребенок аренда продажа молодой специалист льготы пособие наследство имущество выселение право сроки работа документы зарплата права очередь амнистия беременность алименты строительство общежитие молодая семья иск раздел имущества раздел гражданство недвижимость прописка брак распределение ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256616 Опубликовано 27.09.2016 в 09:57

как уволиться без последствий из ВС РБ

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту ВС РБ. Могут ли со мной расторгнуть контракт, за не выход на службу.Какие наказания предусмотрены за не выход на службу.

Карелина Марина :: минск


Ключевые слова: военное законодательство

  Ответов: 1

Невыход на службу сроком от 3 часов до 10 дней - грубый дисциплинарный проступок; от 10 дней до 1 месяца - ч.2 ст.445 УК; свыше 1 месяца - ч.3 ст.443 УК. Расторжение контракта по инициативе командира воинской части возможно при систематическом (более 2-х раз в течение года) невыходе военнослужащего на службу или осуждении к ограничению или лишению свободы за совершение преступлений, предусмотренного чч.2,3 ст.445 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 28.09.2016 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251225: обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 202430: С какими болезнями могут призвать в армию?

Вопрос № 194666: Могут ли призвать в армию до весеннего призыва 2014 (если исключили из магистратуры) ?

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Вопрос № 178330: Заведут ли на меня уголовное дело и грозит ли мне лешение свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы