Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение очередь кредит имущество квартира алименты иск жилье раздел имущества лицензия договор право льготы раздел льготный кредит молодая семья оплата строительство декретный отпуск отпуск права отработка оформление документов продажа приватизация гражданство оформление компенсация беременность недвижимость контракт развод документы регистрация наследство налоги молодой специалист аренда пособие увольнение прописка зарплата ип ребенок долг брак суд распределение работа амнистия общежитие налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68639 Опубликовано 26.01.2010 в 21:53

правила и нормативы при введении в ООО новой должности: начальник отдела продаж.

Есть ли в трудовом законодательстве нормативы, регламентирующие минимальное количество сотрудников в подчинении у начальника отдела продаж? Достаточно ли двух сотрудников отдела продаж для присвоения третьему должности "начальник отдела продаж"? Тип организации - ООО.

Коматова Кристина :: Минск


Ключевые слова: должность начальник отдела продаж, трудовое законодательство, оформление

  Ответов: 1

4 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.01.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 22:10

Спасибо, Екатерина, большое. А можно ли ссылку на документ, который это регламентирует? Т.к. в Вашем давнем вопросе № 10532 ответ был, что достаточно минимум два человека. Возможно, с 2007 года многое изменилось? Спасибо.

Коматова Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите инструкцию о применении ЕТС (единой тарифной сетки) там есть нормы управляемости и указано сколько человек ддолжно быть в подчинении у начальника отдела, у начальника бюро и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.01.2010 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281288: чем регулируется деятельность руководителя структурного подразделения

Вопрос № 276051: простои убираются при подсчете переработки

Вопрос № 266039: режим работы

Вопрос № 264831: Имеет ли право нанимателя перевести отпускные за неделю до отпуска

Вопрос № 252076: Законно ли привлечение к уборке территории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы