Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие отпуск приватизация права работа аренда распределение льготный кредит продажа прописка контракт договор жилье компенсация кредит пособие молодая семья лицензия ип оплата квартира молодой специалист ребенок развод армия налог льготы документы строительство долг иск раздел имущества наследство налоги оформление право сроки регистрация очередь гражданство имущество зарплата брак амнистия суд недвижимость выселение алименты декретный отпуск отработка оформление документов увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312524 Опубликовано 27.02.2021 в 16:23

Перевод на сокращенный день

Здравствуйте! Подскажите, может ли наниматель перевести меня на двухчасовой рабочий день с окладом 100 руб, если у меня есть 10-летний ребенок? Я замужем, но не за отцом ребенка.

Дарья :: Гомель


Ключевые слова: трудовое законодательство, Наниматель

  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.02.2021 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может при наличии для этого объективных причин. В случае Вашего отказа - увольнение с выходным пособием в размере среднемесячного заработка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 28.02.2021 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313386: Как уволиться по собственному желанию

Вопрос № 301152: Имеит ли право наниматель обвинять,в том чего я не делала

Вопрос № 300564: Может ли наниматель выплатить меньше оклада

Вопрос № 295787: Имеет ли право наниматель меня не отпустить ?

Вопрос № 292971: Обманул наниматель,не оформил официально.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы