Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип молодой специалист квартира декретный отпуск беременность амнистия прописка армия общежитие оформление договор компенсация аренда гражданство право оформление документов права иск оплата льготный кредит отработка наследство контракт недвижимость сроки кредит документы очередь развод льготы строительство раздел имущества лицензия распределение алименты продажа выселение отпуск ребенок молодая семья налог долг раздел работа имущество налоги жилье увольнение приватизация брак суд пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68550 Опубликовано 26.01.2010 в 13:28

сколько дней могут предоставить за свой счёт в течении календарного года

сколько дней отпуска за свой счёт можнобрать в течении года

наталья :: минск


Ключевые слова: дней

  Ответов: 1

В соответствии с Трудовым кодексом - 30 дней (ст. 190). Возможно, больший срок предусмотрен в локальных нормативных актах Вашей организации (например, в коллективном договоре.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 26.01.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280133: здравствуйте! сколько положено дней свободных от работы отцу после рождения ребенка?

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 165403: Сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 163792: Когда, и сколько дней положен отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы