Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия аренда суд раздел декретный отпуск долг оплата строительство компенсация распределение гражданство развод пособие алименты оформление документов молодая семья контракт прописка приватизация отработка налоги регистрация наследство квартира недвижимость имущество льготный кредит продажа лицензия кредит молодой специалист очередь договор право налог зарплата беременность иск раздел имущества льготы брак общежитие права жилье выселение оформление работа ребенок документы отпуск амнистия увольнение сроки







  • Краски для фасадов и крыш. Краски и пропитки для бетонных полов
    goldshell.ru
  • foleyrecording.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66896 Опубликовано 12.01.2010 в 21:33

при расчете декретных, берется только оклад или премия тоже.

Подскажите пожалуйста, я проработала в организации 4 года. В данный момент беременна. З/п у меня начисляется оклад (18т.р) + премия (15900 т.р) минус 13% вообщем на руки 29400. Каждый месяц з/п одиннаковая, за исключением отпусков. на больничном не была ни разу.В табеле оклад и премия прописаны. При запросе справки 2ндфл-все это отражается.Суть вопроса: Знакомая утверждает, что декретные мне будут расчитывать только с 18т.р. Так ли это? Будет ли браться в учет премия? Заранее вам благодарна за ответ.

Прохорова Елена :: МО,Щелково


Ключевые слова: выплаты, декретные, оклад, премия

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 218384: Правомерно ли данное положение устава?Если да либо нет,то почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы