Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство аренда амнистия распределение ребенок лицензия отработка права молодая семья льготы оформление суд недвижимость квартира очередь общежитие увольнение отпуск иск жилье льготный кредит алименты раздел прописка декретный отпуск беременность пособие выселение ип регистрация право гражданство продажа брак налог зарплата компенсация контракт развод раздел имущества армия наследство документы оплата долг договор приватизация оформление документов сроки работа молодой специалист кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66858 Опубликовано 12.01.2010 в 17:09

Будет ли моя семья нуждаться в улучшении жилищных условий?

Будет ли моя семья(я и муж) нуждаться в улучшении жилищных условий, если:1. Мы с родителями стоим на очереди с 1991 года.2. В сентябре 2009 года я разделила очередь.(с какого момента я буду стоять на очереди после вступления указа 543 с 19 февраля????)3. Я вышла замуж уже после разделения очереди.Муж зарегистрирован в нашей квартире. Но у него в собственности есть одноквартирный частный дом, который он получил в наследство от бабушки.Объясните, пожалуйста, как нам быть?!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, жильё

  Ответов: 1

1) Будете стоять на учете с той даты, с какой и стоите, т.е. с 1991 г ( но не позднее даты рождения) 2)ДОм мужа находится в Минске? если не в Минске, то все равно будете стоять на учете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Вопрос № 229012: куда обратиться с жалобой

Вопрос № 220438: Вопрос о постановке на очередь на жильё

Вопрос № 217196: имеют ли право снять меня с очереди на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы