Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа отпуск сроки иск отработка ип лицензия налоги квартира распределение беременность налог амнистия наследство кредит очередь молодая семья оплата раздел имущества развод работа ребенок прописка жилье контракт брак молодой специалист договор документы зарплата приватизация гражданство имущество суд оформление выселение оформление документов регистрация аренда долг увольнение компенсация армия декретный отпуск раздел пособие алименты льготный кредит льготы общежитие недвижимость права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66680 Опубликовано 11.01.2010 в 15:35

Как правильно сократить предпраздничный рабочий день в детском саду воспитателям?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Как правильно сократить предпраздничный рабочий день в детском саду? Группа садовская, график работы ежедневно с 7.00 до 13.00 или с 13.00 до 19.00. Например, сокращаем предпраздничный рабочий день каждому воспитателю на 1 час и в итоге сокращен рабочий день в группе на 2 часа. Что делать родителям, если они не работают воспитателями и у них сокращен рабочий день только на 1 час. Да, в саду работает дежурная группа, но родители не хотят ходить по саду и искать детей и отпрашиваться с работы. Спасибо за консультацию.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: детский сад., сокращенный день, предпраздничный день

  Ответов: 1

Не каждому воспитателю, а сокращенный рабочий день - это всего на 1 час, т.е. по пол часа каждому нанимателю. По второму вопросу законодательством данный момент не урегулирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212925: положен ли сокращенный рабочий день???

Вопрос № 80386: сокращённый (предпраздничный) рабочий день

Вопрос № 52213: Предоставляется ли беременным дополнительный выходной день в течение рабочей недели или сокращается ли трудовой рабочий день?

Вопрос № 39193: Сокращён ли рабочий день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы