Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор налог продажа льготный кредит амнистия оформление документов увольнение выселение приватизация ребенок контракт оформление долг очередь беременность ип кредит распределение лицензия недвижимость пособие молодая семья наследство отработка имущество жилье общежитие суд раздел имущества оплата сроки налоги гражданство льготы зарплата права квартира право документы работа регистрация алименты аренда развод армия строительство брак прописка иск молодой специалист отпуск раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52213 Опубликовано 07.08.2009 в 20:33

Предоставляется ли беременным дополнительный выходной день в течение рабочей недели или сокращается ли трудовой рабочий день?

Предоставляется ли беременным дополнительный выходной день в течение рабочей недели или сокращается ли трудовой рабочий день?

Котыло Юля :: Береза


Ключевые слова: трудовая неделя, сокращенный день, беременная

  Ответов: 1

Выходной не положен (ст. 265 ТК РБ). А вот неполный рабочий день или неполную рабочую наниматель обязан будет установить по Вашему заявлению. При этом оплата труда будет производится пропорционально отработанному времени (ст. 289 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.08.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137349: Правомерна ли трудовая неделя продолжительностью почти 70 часов?

Вопрос № 212925: положен ли сокращенный рабочий день???

Вопрос № 66680: Как правильно сократить предпраздничный рабочий день в детском саду воспитателям?

Вопрос № 263298: Как рассчитать зарплату беременной при уменьшении рабочего дня на час?

Вопрос № 261591: Безработная беременная

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
39 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы