Вопрос № 65772 Опубликовано 28.12.2009 в 16:58

С какими противопоказаниями не берут в армию?

Здравствуйте!Мне 25 лет,в феврале будет 26.У меня аллергия(на цветение)и отросток(бородавка)в районе пуповины,подскажите пожалуйста годен ли я для службы в армии? И с какими противопоказаниями в армию не берут? Спасибо.

Сергей :: Минск

Ключевые слова: призыв, болезни

  Ответов: 1

Что только народ не придумает, чтобы в армию не идти))) Сергей, в армию берут с бородавками и без бородавок, с прыщами и кривыми перегородками в носу. Перечень заболеваний содержится вот в этом постановлении: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 7 октября 2002 г. N 42/70ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГООБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ КСРОЧНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СЛУЖБЕ В РЕЗЕРВЕ  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 28.12.2009 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2009 в 17:15

А вы не могли бы дать ссылку,чтобы я мог прочитать по подробнее? Спасибо.

Сергей :: Минск

  Ответов: 2

Попытайтесь найти через поисковик в Интернете. Я использую в работе Консультант Плюс.  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 28.12.2009 в 17:20

http://belvoenkomat.net/faq/3/1/  

belvoenkomat.net :: 29.12.2009 в 11:15