Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит имущество распределение отработка договор отпуск развод оформление документов брак зарплата молодой специалист жилье пособие оплата декретный отпуск амнистия продажа регистрация лицензия квартира недвижимость права работа раздел компенсация аренда ип беременность налог документы наследство ребенок выселение очередь увольнение долг прописка суд сроки контракт строительство общежитие право льготы приватизация гражданство молодая семья алименты армия оформление налоги кредит иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65772 Опубликовано 28.12.2009 в 16:58

С какими противопоказаниями не берут в армию?

Здравствуйте!Мне 25 лет,в феврале будет 26.У меня аллергия(на цветение)и отросток(бородавка)в районе пуповины,подскажите пожалуйста годен ли я для службы в армии? И с какими противопоказаниями в армию не берут? Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: призыв, болезни

  Ответов: 1

Что только народ не придумает, чтобы в армию не идти))) Сергей, в армию берут с бородавками и без бородавок, с прыщами и кривыми перегородками в носу. Перечень заболеваний содержится вот в этом постановлении: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 7 октября 2002 г. N 42/70ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГООБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ КСРОЧНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, СЛУЖБЕ В РЕЗЕРВЕ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 28.12.2009 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2009 в 17:15

А вы не могли бы дать ссылку,чтобы я мог прочитать по подробнее? Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Попытайтесь найти через поисковик в Интернете. Я использую в работе Консультант Плюс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 28.12.2009 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://belvoenkomat.net/faq/3/1/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 29.12.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 227147: Могу ли я расчитывать на комиссование?

Вопрос № 77676: документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы