Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог квартира оплата иск лицензия алименты право молодая семья брак развод декретный отпуск недвижимость ип общежитие ребенок строительство оформление документы оформление документов гражданство наследство раздел работа договор жилье молодой специалист контракт налоги сроки кредит увольнение зарплата суд права льготный кредит прописка раздел имущества льготы имущество армия распределение продажа аренда пособие компенсация приватизация регистрация отпуск выселение долг очередь беременность отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288624 Опубликовано 18.10.2018 в 22:49

Переосвидетельствование и болезни

Вопрос такой,какие болезни не подлежат переосвидетельствованию?

Егор :: Молодечно


Ключевые слова: болезни, армия, переосвидетельствование

  Ответов: 2

Конкретизируйте вопрос. Так можно дойти до абсурда. Грипп не подлежит переосвидетельствованию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2018 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Травматическая ампутация ноги, например. Грамотнее нужно от армии косить, юноша... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2018 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2018 в 16:03

Ну допустим если получил нгм из-за плоскостопия,подлежит ли эта болезнь переосвидетельствованию?

Егор :: Молодечно


  Ответов: 1

Плоскостопие бывает разных степеней, а сроки переосвидетельствования указываются в военном билете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2018 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2018 в 01:40

Плоскостопие 3 степени

Егор :: Молодечно


  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по состоянию здоровья предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке временно негодными к военной службе, службе в резерве по состоянию здоровья, на срок до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2018 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 227147: Могу ли я расчитывать на комиссование?

Вопрос № 77676: документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии

Вопрос № 65772: С какими противопоказаниями не берут в армию?

Вопрос № 237920: Могу ли я сделать платный снимки, и как лучше с этим обращаться в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы