Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка ребенок увольнение раздел имущества лицензия распределение ип пособие квартира льготный кредит декретный отпуск очередь недвижимость оформление право беременность гражданство документы молодая семья амнистия оплата зарплата суд права выселение брак работа налог отработка оформление документов строительство кредит алименты льготы приватизация договор раздел имущество налоги отпуск развод молодой специалист регистрация жилье компенсация аренда общежитие долг иск сроки продажа контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65727 Опубликовано 28.12.2009 в 09:54

раздел квартиры

Развожусь с мужем и хочу разделить квартиру, которая приобретена во время брака. У меня дочка, она сейчас беременна и скоро родит. Муж говорит, что делиться будет пополам. Прав ли он. Ведь он один, а нас скоро будет трое, в т.ч. маленький ребеночек.Спасибо!

Светлана :: минск


Ключевые слова: раздел квартиры

  Ответов: 1

муж прав. Вот если бы у вас был несовершеннолетний ребенок, тогда суд при разделе имущества мог бы отступить от равенства долей в вашу пользу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.12.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2009 в 10:10

А то что у моего ребенка будет несовершеннолетний ребенок. И у неё нет мужа-не учитывается?

светлана :: минск


  Ответов: 1

нет, не учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.12.2009 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Вопрос № 265880: раздел квартиры

Вопрос № 264789: Раздел квартиры

Вопрос № 263935: Может ли один из супругов претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 262522: Поровну ли делится квартира построенная в браке совместно, если один из супругов официально нигде не работал?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы