Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ребенок иск армия лицензия налог алименты зарплата продажа брак выселение развод суд оплата оформление документов кредит право распределение контракт регистрация отработка недвижимость гражданство увольнение жилье молодой специалист аренда приватизация отпуск амнистия раздел имущества квартира работа документы прописка молодая семья пособие долг строительство права декретный отпуск сроки компенсация очередь льготы договор общежитие имущество льготный кредит раздел беременность ип оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65528 Опубликовано 24.12.2009 в 12:08

Снятие с очереди на строительство жилья, в связи с приобретением участка и в последствии стоительством до на нём?

Уважаемые юристы!Я стою на государственной очереди по строительству жилья с 1987 года. В эту очередь после вступление в брак я включила и своего мужа. Сейчас мы собираемся покупать участок и строить дачу. И у меня вопрос: Нас не снимут с очереди на строительство жилья, в связи с приобретением участка и в последствии стоительством до на нём?

Мекто-Мананкова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, приобретение дачного участка

  Ответов: 1

Если Вы стоите на учете нуждающихся в Минске, а будете строить дом (даже не дачу) в др. населенном пункте, то все равно являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий в г.Минске, т.е. учет нуждающихся ведется применительно к одному населенному пункту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.12.2009 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Вопрос № 229012: куда обратиться с жалобой

Вопрос № 220438: Вопрос о постановке на очередь на жильё

Вопрос № 217196: имеют ли право снять меня с очереди на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы