Вопрос № 65501 Опубликовано 23.12.2009 в 23:18

Имею ли я право рекламировать российский сайт?

Имею ли я право рекламировать российский сайт? Что для этого нужно? Оплачивать эту услугу владельцы сайта мне не будут. Но, когда к ним из Беларуси пойдут заказы, я буду осуществлять курьерские услуги по доставке заказов с этого сайта в Беларусь.За курьерские услуги и планирую получать прибыль от белорусских граждан. Деньги за товар владельцам сайта белорусские граждане перечислять будут сами, без моего участия.

Анастасия :: Новополоцк

Ключевые слова: реклама сайта, безвозмездно

  Ответов: 1

как вы собираетесь его рекламировать? Давать объявление в газете или размещать у себя банер?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 13:53

Планирую рекламировать по-разному: флаеры, объявления в газеты, журналы, интерет-банер. Какие-то виды рекламы нежелательно использовать?

Анастасия :: Новополоцк

  Ответов: 1

В данном случае нужно очень внимательно проработать договор на оказание услуг. Если договор и система проработаны не до конца, я бы советовала ограничиться банером на своем сайте  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 22:04