Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия молодой специалист кредит общежитие отпуск декретный отпуск раздел зарплата раздел имущества гражданство работа прописка жилье оформление документов развод компенсация отработка приватизация иск армия оформление долг документы права аренда льготный кредит продажа беременность налоги пособие контракт ребенок распределение алименты выселение оплата регистрация льготы имущество наследство строительство брак договор молодая семья лицензия налог суд увольнение квартира ип очередь право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65501 Опубликовано 23.12.2009 в 23:18

Имею ли я право рекламировать российский сайт?

Имею ли я право рекламировать российский сайт? Что для этого нужно? Оплачивать эту услугу владельцы сайта мне не будут. Но, когда к ним из Беларуси пойдут заказы, я буду осуществлять курьерские услуги по доставке заказов с этого сайта в Беларусь.За курьерские услуги и планирую получать прибыль от белорусских граждан. Деньги за товар владельцам сайта белорусские граждане перечислять будут сами, без моего участия.

Анастасия :: Новополоцк


Ключевые слова: реклама сайта, безвозмездно

  Ответов: 1

как вы собираетесь его рекламировать? Давать объявление в газете или размещать у себя банер? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 13:53

Планирую рекламировать по-разному: флаеры, объявления в газеты, журналы, интерет-банер. Какие-то виды рекламы нежелательно использовать?

Анастасия :: Новополоцк


  Ответов: 1

В данном случае нужно очень внимательно проработать договор на оказание услуг. Если договор и система проработаны не до конца, я бы советовала ограничиться банером на своем сайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266643: может ли ИП сдавать в аренду нежилое помещение ЧУПу собственником которого он является безвозмездно

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 239855: Безвозмездная передача 20 кв.м. при приватизации

Вопрос № 217298: Как прописать условие договора?

Вопрос № 208615: Может ли проживать двоюродная сестра в квартире построенной с господдержкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы