Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья прописка зарплата долг приватизация оплата молодой специалист развод гражданство очередь общежитие недвижимость увольнение отпуск жилье распределение оформление документов раздел имущества квартира наследство налоги беременность раздел брак документы имущество лицензия регистрация налог компенсация пособие льготный кредит ребенок оформление декретный отпуск права выселение аренда иск суд работа алименты амнистия льготы сроки отработка армия кредит ип право строительство договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65388 Опубликовано 22.12.2009 в 23:15

открыть ИП для осуществления торговли автомобильными лампочками(аксесуарами)в сети интернет

Добрый день!У меня появилось желание открыть ИП для осуществления торговли автомобильными лампочками(аксесуарами)в сети интернет,интернет магазинах.Что мне для этого необходимо и какие документы???Какой вид деятельности указывать???Если можно-по подробнее...попорядочку. С увадением!Огромное спасибо!Артём

Шпаковский Артём :: Минск


Ключевые слова: автомобильными лампочками(аксесуарами)в сети интернет, открыть, для осуществления торговли, ип

  Ответов: 2

Уважаемый Артем, если подробнее и попорядочку, то лучше обратиться за развернутой юридической консультацией... Порядок таков: фото+госпошлина 17500 руб + заявление установ. формы + все подаете в исполком по месту жительства и Вас регистрируют как ИП. Регистрируете доменное имя, согласовываете ассортим. перечень, платите 280 000 рублей госпошлины и обращаетесь за выдачей лицензии на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.12.2009 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрируете ИП. Регистрируете доменное имя. Получаете лицензию на розницу. Покупаете интенрнет-магазин (или делаете его сами). Очень важно, что вы понимаете под "интернет-магазином"?. Более подробно - на косультации, телефон в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 23.12.2009 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Вопрос № 166143: Как открыть ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы