Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак приватизация отпуск оформление льготный кредит продажа молодой специалист амнистия регистрация пособие раздел имущество распределение работа декретный отпуск сроки квартира оформление документов армия увольнение беременность гражданство отработка право кредит ребенок договор строительство компенсация лицензия зарплата раздел имущества выселение общежитие долг прописка оплата жилье льготы недвижимость очередь алименты документы контракт права налог налоги наследство молодая семья суд развод иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247187 Опубликовано 29.01.2016 в 09:11

Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Здравствуйте.Рассматриваю идею создания интернет-магазина. Информации с Вашего сайта хватает за глаза, спасибо Вам! Но есть один вопрос, на который все же не нашел ответа. Насколько осведомлен продажа ювелирных изделий через интернет-магазин запрещена без наличия физического магазина. Должны были пересмотреть и разрешить продажу, возможно уже что-либо изменилось и разрешена продажа?Спасибо за ответ

Олег Валерьевич :: Пинск


Ключевые слова: интернет-магазин, ювелирных, открыть

  Ответов: 1

На сегодняшний день все еще не допускается продажа по образцам без (вне) торгового объекта ювелирных и других бытовых изделий, сусального золота и сусального серебра, драгоценных камней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 29.01.2016 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276371: Как открыть магазин детских товаров

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы