Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187833
 Всего ответов: 212244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия молодая семья контракт лицензия льготный кредит строительство компенсация работа оплата оформление документов прописка увольнение наследство жилье льготы квартира гражданство договор общежитие развод иск отработка продажа декретный отпуск регистрация права суд налоги зарплата долг налог документы беременность ип раздел ребенок право распределение брак имущество пособие аренда очередь приватизация алименты отпуск молодой специалист недвижимость амнистия оформление раздел имущества выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64584 Опубликовано 15.12.2009 в 11:18

был лишен прав,в/у не сдавал, срок лишения закончился, оформили как без прав

в июне 2005 года был лишен права на управление транспортными средствами сроком на 36 месяев, водительское удостоверение не сдавал.Срок лишения закончился в июне 2008 года. В декабре 2009 года на меня составлен административный протокол за управление без прав.

белянчиков владислав :: минск


Ключевые слова: лишение, гаи

  Ответов: 1

Ну поздравляем))) Срок ісполненія наказанія в віде лішенія права управленія транспотрнымі средствамі начінает ідті со дня сдачі водітельского удостоверенія. Но лішеніе права наступает со дня вступленія в законную сід\лу постановленія органа, лишившего права. Соответственно, права на управление Вы лишились в июне 2005 года, а срок исполнения этого взыскания начнет течь с декабря 2009 года - еще три года пешеходной жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы