Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира льготы отпуск аренда раздел приватизация документы жилье гражданство прописка ип пособие раздел имущества работа недвижимость зарплата налог контракт суд строительство развод выселение налоги очередь долг компенсация молодой специалист лицензия имущество беременность распределение отработка брак договор алименты оформление оплата наследство права оформление документов сроки льготный кредит регистрация увольнение ребенок иск молодая семья продажа амнистия кредит право армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317313 Опубликовано 26.10.2021 в 12:02

Ваше мнение о возможности рассмотрения данного дела в суде? Имеются ли в данном деле акты управления? Какое решение может принять суд?

Веткевич, управляя автомобилем, стал участником дорожно-транспортного происшествия. Прибывший инспектор ДПС составил схему происшествия. Веткевич обратился к начальнику ГАИ с возражениями по поводу схемы ДТП, утверждая, что она составлена неверно, что может в дальнейшем отразиться при рассмотрении дела. Начальник ГАИ в своем ответе указал, что изменить схему ДТП по истечении 5 дней невозможно. Веткевич обратился с заявлением в суд, в котором просил признать незаконной схему места ДТП и письмо начальника ГАИ. Ответьте на вопросы: Ваше мнение о возможности рассмотрения данного дела в суде? Имеются ли в данном деле акты управления? Какое решение может принять суд?

Виолетта Рудковская :: Минск


Ключевые слова: акт управления, гаи, суд, схема

  Ответов: 3

Решите задачу самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.10.2021 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виолетта, на сайте не решают задачки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.10.2021 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь оказывают юридическую помощь. А не помощь в обучении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167171: какую схему налогооблажения мне выбрать?

Вопрос № 86002: Схема работы

Вопрос № 72008: схема по охране труда в строительстве

Вопрос № 317382: можно ли иметь при себе телефон в гаи и фиксировать опрос

Вопрос № 316315: Документы удостоверяющий личность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы