Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг регистрация молодая семья прописка армия жилье брак декретный отпуск беременность компенсация выселение налоги раздел оформление раздел имущества квартира гражданство аренда льготный кредит имущество договор права налог приватизация суд оформление документов сроки отработка строительство развод иск ип продажа молодой специалист отпуск недвижимость алименты общежитие кредит пособие ребенок документы зарплата право работа распределение льготы контракт очередь амнистия лицензия увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323495 Опубликовано 18.08.2022 в 10:46

Выплата штрафа от ГАИ

Здравствуйте. Обязательно ли работать, чтобы выплачивать штраф от ГАИ? Платежи поступают каждый месяц по этому штрафу. Судебный исполнитель требует справку с места работы. А я хочу сам платить.

Екатерина :: Жлобин


Ключевые слова: Штраф, гаи, работа

  Ответов: 3

Условия кредитования и причины отказа уточняйте в конкреном банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2022 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работать необязательно. Но если работаете, обязательно нужно уведомить исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2022 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего тут идет речь о том, чтобы увеличить платежи по погашению штрафа. Суд.исполнителю нужны данные о Ваших доходах. Работать официально не обязательно. Можно быть ИП, ремесленником или самозанятым. Если нет официальных доходов, то с чего Вы (по мнению суд.исполнителя) погашаете задолженность? Понятно, что можно отмахнуться мама-папа помогают, но суть претензий должна быть Вам понятна. Не понятно одно- суд.исполнитель может сам запросить эти сведения без Вашего участия. Может это просто лень суд.исполнителя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 19.08.2022 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323772: Имеет ли право заходить посторонний человек

Вопрос № 321233: Имеют ли права удерживать 100 % из заработной платы в уплату штоафа

Вопрос № 320790: Можно снизить или избежать штраф по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств?

Вопрос № 320705: Запрещено ли отсылать по почте из Рф в Рб электронные сигареты?

Вопрос № 315702: Можно ли кататься на велосипеде с мотором

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы