Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск льготный кредит документы оформление документов алименты налоги молодой специалист лицензия беременность налог суд кредит раздел имущества сроки распределение брак недвижимость иск общежитие квартира льготы регистрация амнистия армия декретный отпуск зарплата пособие очередь строительство увольнение долг молодая семья жилье отработка оформление ип приватизация выселение развод продажа права наследство контракт компенсация ребенок работа гражданство прописка имущество раздел договор оплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64111 Опубликовано 10.12.2009 в 19:38

Льготы при постановке на очередь по улучшению жилья

Добрый вечер!У меня вопрос следующего характера. Я являюсь матерью-одиночкой (ребенку меньше 1 года), прописана и проживаю в квартире, где прописаны еще 3 человека, в следствии чего, нуждаюсь в улучшении жилья, поскольку не хватает положенных 15 метров на каждого человека.Посоветуйте пож-та, на какую очередь мне следует становиться для получения жилья? По улучшению условий жилья или же как молодая семья (мать-одиночка). Какой вариант наиболее приемлем для меня? И на какие субсудии (льготные кредиты) я имею право?Спасибо!

Ольга Савельева :: Минск


Ключевые слова: мать-одиночка, субсидии, льготное жилье

  Ответов: 1

Ольга, Вам необходимо стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в Администрации района по месту жительства и быть включенной в список для получения льготного кредита (там же). Согласно п.1.11 Указ Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 10.06.2009)"О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии на строительство жилья. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.12.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226645: Может ли бывший муж меня выселить?

Вопрос № 206546: Сохранится ли очередь на улучшение жилищных условий при смене регистрации?

Вопрос № 160464: имею ли я право на получение льготного жилья

Вопрос № 91748: Имеем ли мы с дочкой право на получение льготного жилья или кредита?

Вопрос № 88880: имеем ли право на льготное строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы