Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит компенсация очередь молодой специалист имущество раздел имущества амнистия регистрация строительство недвижимость ребенок приватизация договор алименты отпуск лицензия квартира отработка долг беременность документы распределение контракт декретный отпуск пособие продажа молодая семья права зарплата оформление документов налоги льготы иск работа брак армия суд аренда ип увольнение прописка налог сроки наследство общежитие выселение оформление право кредит раздел гражданство жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63550 Опубликовано 07.12.2009 в 13:40

как себя может обезопасить наниматель.

Уважаемые юристы. Я уже писала этот вопрос, но несмогла найти. Ситуация такая. Аспирант завершил обучение. По контракту он должен отработать 3 года, иначе возмещает средства в бюджет. В данный момент собирается за границу на неоторое время. Наниматель согласен его отпустить, но как в этом случае наниматель может себя обезопасить. Может попросить написать аспиранта расписку?

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: аспирант, расписка

  Ответов: 1

Интересно, и о чем будет расписка???? ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.12.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 11:45

Скажите, а как в таком случае может обезопасить себя наниматель?

Селивончик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

если наниматель согласен предоставить работнику отпуск, то издается приказ и предоставляется отпуск. По истечении отпуска работник должен явиться на работу.если работник не явился наниматель имеет право уволить его за прогул... проблемы не нанимателя, а работника. Поэтому от чего собственно Вы хотите обезопасить нанимателя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.12.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265223: Имеет ли право на отсрочку от службы в армии аспирант по типу соискательства

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 65429: Могу ли стать на очередь на жилье в исполком?

Вопрос № 60809: Имею ли я право сейчас стать на очередь на строительство?

Вопрос № 60808: Имеет ли право жена проживать вместе со мной в аспирантском общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы