Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия налоги работа гражданство имущество амнистия ип лицензия долг льготы декретный отпуск беременность квартира раздел общежитие выселение налог ребенок суд прописка молодой специалист очередь недвижимость компенсация приватизация увольнение оплата брак отработка развод алименты оформление аренда молодая семья право права раздел имущества пособие регистрация договор кредит льготный кредит строительство иск контракт оформление документов жилье документы зарплата отпуск наследство продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60809 Опубликовано 14.11.2009 в 14:29

Имею ли я право сейчас стать на очередь на строительство?

Здравствуйте, я аспирант 2-го года обучения Академии наук НПЦ, имею временную регистрацию в Минске (общежитие) до 2010 г., работаю на полставки м.н.с.в НПЦ. От работы строится кооперативное жилье, имею ли я право сейчас стать на очередь на строительство. Я женат (молодая семья), жена - молодой специалист, работающий по направлению в Академии наук.

Герасимович Артур :: Минск


Ключевые слова: аспирант

  Ответов: 1

по месту работы стать на учет сможете. А вот в исполкоме - нет, так как нет постоянной прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2009 в 14:56

Уточните, пожалуйста, на основании каких нормативных документов я аспирант, работающий на полставки м.н.с., могу стать на очередь на кооперативное жилье по месту работы.

Герасимович Артур :: Минск


  Ответов: 1

См. Положение о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, утв. Указом № 565 О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Только по месту работы Вы можете стать на учет в том случае, если проработали в Г.МИнске более 5 лет (п.6 Положения). http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265223: Имеет ли право на отсрочку от службы в армии аспирант по типу соискательства

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 65429: Могу ли стать на очередь на жилье в исполком?

Вопрос № 63550: как себя может обезопасить наниматель.

Вопрос № 60808: Имеет ли право жена проживать вместе со мной в аспирантском общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы