Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация регистрация документы работа недвижимость налоги прописка зарплата квартира гражданство оформление имущество иск беременность ип лицензия общежитие брак армия раздел увольнение выселение оформление документов компенсация распределение налог отпуск долг права наследство молодой специалист льготный кредит аренда раздел имущества сроки продажа право контракт декретный отпуск кредит строительство молодая семья договор жилье оплата льготы очередь развод отработка ребенок пособие алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63387 Опубликовано 05.12.2009 в 17:20

Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Я пользуюсь мобильным интернетом одного из операторов.Мне каждый месяц начисляются бесплатные мегабайты, и я пользуюсь интернетом в размаре этой квоты.Но в один из месяцев, пооменялись настройки в телефоне, хотя я сам ничего не менял.И деньги начали сниматься с лицевого счета.В результате счет пришел в размере 500 тыс.Можно ли подать в суд о разбирательстве и компенсации этих средств?

Колодич Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: компенсация счета, сотовая связь

  Ответов: 2

СУд не будет самостоятельно разбираться, он только будет оценивать ВАши доводы и доводы ответчика. Что будет по закону, то и будет в решении. Поэтому сначала Вы должны сам разобраться, что же произошло, есть ли вина Ваша или вина мобильного оператора в начислении этих средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.12.2009 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

СУд не будет самостоятельно разбираться, он только будет оценивать ВАши доводы и доводы ответчика. Что будет по закону, то и будет в решении. Поэтому сначала Вы должны сам разобраться, что же произошло, есть ли вина Ваша или вина мобильного оператора в начислении этих средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.12.2009 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63389: Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 80832: Имел ли главврач право давать согласие на установку антенны сотовой связи на крыше больницы без ведома персонала и пациентов?

Вопрос № 46013: Услуги по подключению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы