Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество раздел продажа зарплата ип выселение права иск оформление долг аренда алименты гражданство оплата беременность налоги молодая семья жилье строительство развод регистрация отпуск армия лицензия пособие распределение суд налог очередь раздел имущества молодой специалист приватизация брак работа компенсация общежитие кредит декретный отпуск документы увольнение квартира оформление документов наследство недвижимость контракт сроки отработка льготы договор льготный кредит право амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80832 Опубликовано 12.05.2010 в 23:16

Имел ли главврач право давать согласие на установку антенны сотовой связи на крыше больницы без ведома персонала и пациентов?

Главврач нашей больницы, без ведома сотрудников, личным решением дал согласие на монтаж и установку антенны сотовой связи на крыше родильного и неврологического отделения. Здание трехэтажное. Эти отделения укомплектованы точной аппаратурой жизнеобеспечения, круглосуточно находятся тяжелые пациенты, в том числе новорожденные. В пятидесяти метрах отделение реанимации и операционная. Аппаратура еще серьезней и в большем количестве. Через сто метров от больницы жилые кварталы. Сотрудники больницы и пациенты узнали о его решении увидев утром антенну. Имел ли главврач право на эти действия, тем более без ведома сотрудников и пациентов?

драпеза светлана :: октябрьский


Ключевые слова: антенна, излучение, сотовая связь, больница

  Ответов: 1

Без ведома сотрудников и пациентов - да. А вот соблюдены ли строительные, санитарные и иные нормы при этом, получены ли согласования и разрешения - этот вопрос можно задать контролирующим органам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 12.05.2010 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 63389: Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Вопрос № 63387: Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Вопрос № 46013: Услуги по подключению?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы