Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт пособие право раздел имущества ребенок недвижимость имущество наследство распределение работа молодой специалист развод продажа очередь молодая семья беременность регистрация оформление документов долг оформление сроки общежитие брак отпуск льготный кредит приватизация квартира оплата зарплата лицензия аренда кредит компенсация алименты строительство суд гражданство льготы раздел налог увольнение договор документы отработка ип армия выселение прописка амнистия декретный отпуск жилье налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46013 Опубликовано 12.05.2009 в 11:10

Услуги по подключению?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем работающим по УСН, в свидетельстве о государственной регистрации указана оптовая и розничная торговля, я планирую оказывать услуги по подключению к сотовой связи, какие дополнения нужно вносить в свидетельство и требуется ли для этого вида деятельности лицензия?

Снопко Сергей :: Гомель


Ключевые слова: услуги, сотовая связь

  Ответов: 1

Изменения в свидетельство ИП вносятся только в случае изменения ФИО и места жительства. Если Вы будете осуществлять только подключение, то лицензия не нужна, поскольку действовать Вы будете на основании договора поручения от имени опереатора. Если же при этом будем осуществляться телефонов и сопутствующих аксесуаров - то нужна лицензия на розницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.05.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 80832: Имел ли главврач право давать согласие на установку антенны сотовой связи на крыше больницы без ведома персонала и пациентов?

Вопрос № 63389: Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Вопрос № 63387: Может ли мне сотовый оператов компенсировать мои деньги?

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы